Каталог товаров
Цена по запросу
Стоимость вкл. НДС 18%

Кол-во

Если вам необходима сухая доска строганная, 20х100, у нас вы сможете купить её по самым выгодным ценам. Наша компания предлагает огромный массив самых различных пиломатериалов. У нас можно приобрести все, что вам нужно, в любых объемах.

Основные характеристики

Сухая доска, 20х100х6000, является базовым материалов в сфере строительства. На сегодняшний день ей нет достойной замены. Она обладает прекрасными декоративными характеристиками. Из нее можно делать различные элементы отделки. В мебельной индустрии она также применяется повсеместно. Из нее получаются отличная мебель, декоративные решетки, панели и т. д.

Для изготовления доски, 20х100х6000, используются только самые качественные сорта хвойных пород дерева. Мы производим её на новом оборудовании. Поэтому поверхность доски со всех сторон идеально гладкая, а её форма — геометрически правильная.

Не стоит забывать и об экологичности этого изделия. Оно абсолютно безопасна для здоровья человека.

Доска 20х100 обладает:

  • стойкостью к деформации;
  • влагоустойчивостью;
  • прочностью.

Сотрудничество с нами

У нас можно приобрести продукцию как оптом, так и в розницу. Любой объем наших изделий мы сможем поставить вам в самые сжатые сроки. Стоимость продукции — одна из самых низких в Москве.

Для того чтобы осуществить заказ необходимых вам изделий, нужно связаться с нашим менеджером. Он быстро и оперативно оформит вашу заявку, и вы получите свою покупку в строго оговоренные сроки. Приобрести наши пиломатериалы 20х100 мм есть возможность в любом количестве. Оплату можно произвести как по наличному, так и по безналичному расчету.

Для нас важен каждый клиент. Поэтому мы всегда готовы рассмотреть ваши предложения и пойти вам навстречу.

Размеры: 20х100 мм Размеры: 20х100 мм
Длина: 2-6 м Длина: 2-6 м
Рекомендуемые товары